entry form pro am

открытый международный конкурс

среди пар pro am

регистрация закрыта


    ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ


    Abramenkov Anton Ivanova Elizaveta
    Antipin Maxim Kuanysheva Gulnara
    Antipin Maxim Umbetbayeva Lutfiya
    Bychkov Victor Mikheeva Elena
    Fedchenko Rostislav Zhulina Natalia
    Isaev Fedor Agaletskaya Irina
    Kovgan Roman Sviridenko Natalia
    Kravchenko Vladlen Kuanysheva Gulnara
    Magdisyuk Andrey Rozhkova Vitalina
    Samohin Vaicheslav Nefedova Elena
    Shurin Vadim Rajamäki Elena
    Taha Batu Cosar Павлова Марина
    Tichoniuk Marcin Nefedova Larisa
    Varga Istvan Zabrodina Evgenia
    Zevelev Alexander Vertlyugina Alexandra
    Александров Кирилл Дюшко Оксана
    Аникеев Никита Тихонова Ирина
    Анисимов Дмитрий Ким Светлана
    Ануров Андрей Лужанская Елена
    Ануров Андрей Королева Юлия
    Ахметшин Дамир Москалу Яна
    Багаев Иван Чистякова Элла
    Базанов Никита Назарова Лариса
    Барков Алексей Старостина Оксана
    Басин Борис Харитонова Анна
    Батурин Владислав Чернявская Юлия
    Белоруков Кирилл Максимова Марина
    Бернацкий Богдан Багирова Карина
    Бичуров Павел Муллова Екатерина
    Бичуров Павел Дмитриева Ирина
    Бобков Евгений Романюк Татьяна
    Борисов Александр Усманова Эльвира
    Боровинский Артём Лобанова Олеся
    Боровинский  Артем Скороход Александра
    Бородов Эдуард Дмитриева Юлия
    Бровко Никита Дюбарова Марина
    Бурдакин Алексей Vengerenko Anastasia
    Василяк Павел Калиш Екатерина
    Вера Нам Семенов Алексей
    Волков Андрей Мельникова Татьяна
    Волков Егор Груздева Анастасия
    Воронин Кирилл Михалева Олеся
    Гасанов Руслан Устюжанина Марина
    Герасименок Кирилл Горельская Лариса
    Глеб Зайцев Гаранина Полина
    Говорухин Ярослав Кучумова Татьяна
    Гончарук Егор Абдурахманова Мария
    Двинянин Дмитрий Мурзина Наталья
    Дёмин Сергей Шилер Кристина
    Джангидзе Вадим Копачева Марина
    Еркаев Артем Гарбуз Юлия
    Жебелев Михаил Блинникова Ирина
    Жук Николай Фокина Елена
    Жур Иван Александрина Цуркан
    Журина Дарья Хаустов Николай
    Журкин Сергей Владимирова Евгения
    Загребнев Виталий Ершова Татьяна
    Загребнев Виталий Жерновая Ксения
    Зевелев Александр Вялушкина Наталья
    Зенкин Семен Хохлова Евгения
    Змиевский Денис Готфрид Марина
    Иванов Александр Моисеева Анна
    Каскин Николай Николаева Ирина
    Кафтан Константин Лазарева Людмила
    Кипарин Роман Соколова Наталья
    Киселев Андрей Мухаметшина Светлана
    Клюев Дмитрий Гугучкина Юлия
    Кознов Антон Зыченко Анна
    Кознов Егор Ильяева Юлия
    Колосов Михаил Смирнова Светлана
    Колпащиков Кирилл Тимохина Мария
    Корнев Илья Коршунова Мария
    Коровников Сергей Григорьева Екатерина
    Коровников Сергей Максимова Оксана
    Коровников Сергей Стацура Ольга
    Коровников Сергей Богатова Анна
    Коровников Сергей Петрова Александра
    Коровников Сергей Борушко Наталья
    Костенко Алексей Шевелёва Татьяна
    Косяков Егор Клименко Вета
    Косяков Егор Асташкевич Александра
    Лам-Вири Антон Клюшина Жанна
    Ларин Андрей Лопатина Надежда
    Ларин Андрей Новикова Ксения
    Литвинов Владимир Багаева Виктория
    Литвинов Сергей Романова Анна
    Люкшин Никита Шайдуллина Аида
    Мамаджанов Фарух Макажанова Наргиз
    Маслов Дмитрий Зайцева Екатерина
    Медведев Андрей Дубинская Анастасия
    Мильченко Никита Ботова Ирина
    Мольков Денис Викман Лада
    Мотыль Андрей Жукова Екатерина
    Муштуков Евгений Коваленко Елена
    Муштуков Евгений Войцеховская Ольга
    Нейкшин Владимир Виноградова Елена
    Некрасов Артем Ушакова Елена
    Некрасов Артём Арсентьева Юлия
    Нецветаев Кирилл Авакумова Светлана
    Николаев Станислав Полонская Ольга
    Новиков Иван Нестерова Анна
    Носов Сергей Алескерова Анна
    Нугаев Виктор Адрианова Анна
    Павлов Никита Стукова Екатерина
    Паратуй Василий Каштиева Ирина
    Пестов Сергей Кузнецова Тамара
    Петров Егор Крель Юлия
    Петров Станислав Торгашова Лариса
    Плющенко Евгений Шигина Яна
    Поваляев Павел Гошовская Светлана
    Поволоцкий Виктор Мусихина Елена
    Подгорелкин Александр Трацевская Марина
    Попов Михаил Войцеховская Ольга
    Порозов Александр Зуйкова Полина
    Раев Евгений Пегова Ирина
    Сагадеев Марат Газиуллина Ольга
    Сверидонов Евгений Халтурина Наталья
    Семенов Антон Русакова Ирина
    Семенов Антон Крылова Дарья
    Сизов Илья Мишина Светлана
    Ситкин Максим Синявская Марина
    Скворцов Анатолий Сухих Юлия
    Смирнов Никита Евдокимова Оксана
    Смольников Никита Дымова Яна
    Старовойтов Максим Глебова Елена
    Степанов Андрей Довгалева Наталия
    Степовой Сергей Якименко Елена
    Сукманов Ярослав Кашина Татьяна
    Суфтин Дмитрий Мячина Наталья
    Суфтин Дмитрий Сорочкина Наталья
    Сухоносов Леонид Мисане Оксана
    Сюч Эрнест Гродзинская Анна
    Табаков Дмитрий Меркурьева Юлия
    Тимофеев Кирилл Бинус Юлия
    Токарев Антон Курепова Юлия
    Уразгильдеев Евгений Галимова Лилия
    Фёдоров Александр Супиченко Моника
    Федоров Влад Пешная Анна
    Хисамутдинов Руслан Кравченко Юлия
    Хмелев Александр Плешкова Екатерина
    Черепанов Даниил Когамова Анна
    Чечкин Дмитрий Алтыева Аделина
    Чигирёв Константин Амельченко Елена
    Шеметов Егор Третьякова Наталья
    Шеренков Ярослав Балыклова Евгения
    Шигин Петр Зеленова Марина
    Шмыгов Иван Сокол Густина
    Яровой Артём Линк Елена

    Программа / 26 февраля Танцы
    Standard W / Т / V.W / F / Q
    Latin Cha / S / R / Pd / J
    American Smooth W / Т / F / V.W
    Caribbean Mix Mer / Cha / Bach / Sal
    Arg.Tango Tan / V / Mil
    Swing Dance Slow/ Medium / Fast
    Период: 01 января - 30 июня 2022 г.
    Дополнительный танец в Scholarship не выше уровня Bronze Full
    *см.фигуры
    НаправлениеВозрастная группа
    A B C+D
    Int. Standard* Tango Foxtrot Waltz
    Int. Latin* Cha-Cha Samba Paso
    Am. Smooth* Tango V. Waltz V. Waltz
    Arg. Tango All Styles* Milonga Tango Milonga
    Caribbean Mix Line Style* Cha-Cha Bachata Bachata
    Caribbean Mix Cuban Style* Cha-Cha Bachata Bachata
    Entry в рублях (МАСКТ)до 31.01с 01.02
    Single Dance12001300
    Single Dance Arg.Tango12001300
    3 Multi Dance34003900
    4 Multi Dance40004500
    5 Multi Dance45005000
    Championship Rising Stars60006500
    Championship World Trophy85009000
    Scholarship Caribbean55006000
    Scholarship80008500
    VIP Show Case2700030000
    Entry в рубляхдо 31.01с 01.02
    Single Dance13001400
    Single Dance Arg.Tango13001400
    3 Multi Dance36004100
    4 Multi Dance42004700
    5 Multi Dance47005200
    Championship Rising Stars65007000
    Championship World Trophy90009500
    Scholarship Caribbean60006500
    Scholarship85009000
    VIP Show Case3000033000


    26 ФЕВРАЛЯ 2022 г, СУББОТА

    Session 1

    09:30 Arg. Tango Salon - Single Dance
    09:30 Arg. Tango Free Style - Single Dance
    09:30 American Smooth - Single Dance
    10:00 Arg. Tango Salon - Multi Dance
    10:00 Arg. Tango Free Style - Multi Dance
    10:00 American Smooth - Multi Dance
    10:28 End of Session

    Session 2

    10:30 International Standard - Single Dance
    11:15 International Standard - Championship Rising Stars (age B) - 1/2
    11:30 International Standard - Multi Dance
    11:51 International Standard - Scholarship (age A) - 1/2
    12:01 International Standard - Scholarship (age B) - 1/2
    12:21 International Standard - World Trophy Championship (age A) - 1/2
    12:31 International Standard - World Trophy Championship (age B) - 1/2
    12:41 International Latin - Single Dance
    15:18 International Latin - Multi Dance
    16:14 International Latin - Scholarship (age D)
    16:14 International Latin - Championship Rising Stars (age C)
    16:24 International Latin - Championship Rising Stars (age B) - 1/4
    16:39 International Latin - Championship Rising Stars (age A) - 1/2
    16:54 International Latin - Championship Rising Stars (age B) - 1/2
    17:09 International Latin - Scholarship (age A) - 1/4
    17:24 International Latin - Scholarship (age B) - 1/4
    17:46 International Latin - Scholarship (age A) - 1/2
    18:04 International Latin - Scholarship (age B) - 1/2
    18:22 International Latin - World Trophy Championship (age C) - 1/2
    18:30 International Latin - World Trophy Championship (age A) - 1/2
    18:45 International Latin - World Trophy Championship (age B) - 1/2
    19:00 End of Session

    Session 3

    19:45 International Standard - Championship Rising Stars (age B) - Final
    19:45 International Standard - Championship Rising Stars (age A)
    20:05 International Latin - Scholarship (age C)
    20:05 American Smooth - Scholarship (age A)
    20:05 American Smooth - Scholarship (age B)
    20:25 International Latin - Championship Rising Stars (age B) - Final
    20:25 International Latin - Championship Rising Stars (age A) - Final
    20:45 International Standard - Scholarship (age C)
    20:45 American Smooth - World Trophy Championship (age A)
    20:45 American Smooth - World Trophy Championship (age B)
    21:05 International Standard - Scholarship (age B) - Final
    21:05 International Standard - Scholarship (age A)
    21:25 International Latin - Scholarship (age B) - Final
    21:25 International Latin - Scholarship (age A) - Final
    21:45 International Standard - World Trophy Championship (age C)
    21:45 International Latin - World Trophy Championship (age C) - Final
    22:05 International Standard - World Trophy Championship (age B)
    22:05 International Standard - World Trophy Championship (age A)
    22:25 International Latin - World Trophy Championship (age B) - Final
    22:25 International Latin - World Trophy Championship (age A) - Final
    22:45 Awards


    УЧАСТНИК

    Фамилия, Имя (Профессионал)

    Фамилия, Имя (Любитель)

    Город

    Студия

    E-mail (обязательно)

    Телефон (обязательно)

    Возрастная группа

    Программа танцев


    STANDARD

    SINGLE DANCE

    Пожалуйста выберите УРОВЕНЬ и ТАНЦЫ в НЁМ

    Bronze BeginnerWTV.wFQ
    Bronze IntermediateWTV.wFQ
    Bronze FullWTV.wFQ
    Bronze OpenWTV.wFQ
    Silver BeginnerWTV.wFQ
    Silver FullWTV.wFQ
    Silver OpenWTV.wFQ
    Gold BeginnerWTV.wFQ
    Gold FullWTV.wFQ
    Gold OpenWTV.wFQ
    Gold Star OpenWTV.wFQ

    MULTI DANCE

    Для участия в Multi Dance необходимо выбрать
    соответствующие программе Single Dance.

    3 Dance Bronze Full (W/T/Q)
    3 Dance Bronze Open (W/T/Q)
    3 Dance Silver Full (W/T/Q)
    3 Dance Silver Open (W/T/Q)
    3 Dance Gold Open (W/T/Q)
    4 Dance Bronze Full (W/T/F/Q)
    4 Dance Bronze Open (W/T/F/Q)
    4 Dance Silver Full (W/T/F/Q)
    4 Dance Silver Open (W/T/F/Q)
    4 Dance Gold Full (W/T/F/Q)
    4 Dance Gold Open (W/T/F/Q)
    4 Dance Gold Star Open (W/T/F/Q)
    5 Dance Bronze Open (W/T/V.w/F/Q)
    5 Dance Silver Full (W/T/V.w/F/Q)
    5 Dance Silver Open (W/T/V.w/F/Q)
    5 Dance Gold Full (W/T/V.w/F/Q)
    5 Dance Gold Open (W/T/V.w/F/Q)
    5 Dance Gold Star Open (W/T/V.w/F/Q)

    CHAMPIONSHIP & SCHOLARSHIP

    Для участия в Championship и (или) Scholarship

    необходимо выбрать соответствующие программе Single Dance.

    *Дополнительный танец в Scholarship не выше уровня Bronze Full,
    согласно Вашей возрастной группе A-Tango ,B-Foxtrot ,C+D-Waltz

    Championship Rising Stars (W/T/V.w/F/Q)
    Championship World Trophy (W/T/V.w/F/Q)
    Scholarship (W/T/V.w/F/Q)+доп.танец*


    LATIN

    SINGLE DANCE

    Пожалуйста выберите УРОВЕНЬ и ТАНЦЫ в НЁМ

    Bronze BeginnerChSRPdJ
    Bronze IntermediateChSRPdJ
    Bronze FullChSRPdJ
    Bronze OpenChSRPdJ
    Silver BeginnerChSRPdJ
    Silver FullChSRPdJ
    Silver OpenChSRPdJ
    Gold BeginnerChSRPdJ
    Gold FullChSRPdJ
    Gold OpenChSRPdJ
    Gold Star OpenChSRPdJ

    MULTI DANCE

    Для участия в Multi Dance необходимо выбрать
    соответствующие программе Single Dance.

    3 Dance Bronze Full (Cha/S/R)
    3 Dance Bronze Open (Cha/S/R)
    3 Dance Silver Full (Cha/S/R)
    3 Dance Silver Open (Cha/S/R)
    3 Dance Gold Open (Cha/S/R)
    4 Dance Bronze Full (Cha/S/R/J)
    4 Dance Bronze Open (Cha/S/R/J)
    4 Dance Silver Full (Cha/S/R/J)
    4 Dance Silver Open (Cha/S/R/J)
    4 Dance Gold Full (Cha/S/R/J)
    4 Dance Gold Open (Cha/S/R/J)
    4 Dance Gold Star Open (Cha/S/R/J)
    5 Dance Bronze Open (Cha/S/R/Pd/J)
    5 Dance Silver Full (Cha/S/R/Pd/J)
    5 Dance Silver Open (Cha/S/R/Pd/J)
    5 Dance Gold Full (Cha/S/R/Pd/J)
    5 Dance Gold Open (Cha/S/R/Pd/J)
    5 Dance Gold Star Open (Cha/S/R/Pd/J)

    CHAMPIONSHIP & SCHOLARSHIP

    Для участия в Championship и (или) Scholarship

    необходимо выбрать соответствующие программе Single Dance.

    *Дополнительный танец в Scholarship не выше уровня Bronze Full,
    согласно Вашей возрастной группе A-Cha-Cha-Cha,B-Samba,C+D-Paso

    Championship Rising Stars (Cha/S/R/Pd/J)
    Championship World Trophy (Cha/S/R/Pd/J)
    Scholarship (Cha/S/R/Pd/J)+доп.танец*


    ARG.TANGO (SALON)

    SINGLE DANCE

    Пожалуйста выберите УРОВЕНЬ и ТАНЦЫ в НЁМ

    Bronze BeginnerTanVMil
    Bronze FullTanVMil
    Bronze OpenTanVMil
    Silver FullTanVMil
    Silver OpenTanVMil
    Gold FullTanVMil
    Gold OpenTanVMil
    Gold Star OpenTanVMil

    MULTI DANCE

    Для участия в Multi Dance необходимо выбрать
    соответствующие программе Single Dance.

    3 Dance Bronze Full (T/V/Mil)
    3 Dance Bronze Open (T/V/Mil)
    3 Dance Silver Full (T/V/Mil)
    3 Dance Silver Open (T/V/Mil)
    3 Dance Gold Open (T/V/Mil)
    3 Dance Gold Star Open (T/V/Mil)

    CHAMPIONSHIP RISING STARS & SCHOLARSHIP

    Для участия в Championship Rising Stars и (или) Scholarship

    необходимо выбрать соответствующие программе Single Dance.

    *Дополнительный танец в Scholarship не выше уровня Bronze Full,
    согласно Вашей возрастной группе A-Milonga,B-Tango,C+D-Milonga

    Championship Rising Stars (T/V/Mil)
    Scholarship (T/V/Mil)+доп.танец*


    ARG.TANGO (FREE STYLE)

    SINGLE DANCE

    Пожалуйста выберите УРОВЕНЬ и ТАНЦЫ в НЁМ

    Bronze BeginnerTanVMil
    Bronze FullTanVMil
    Bronze OpenTanVMil
    Silver FullTanVMil
    Silver OpenTanVMil
    Gold FullTanVMil
    Gold OpenTanVMil
    Gold Star OpenTanVMil

    MULTI DANCE

    Для участия в Multi Dance необходимо выбрать
    соответствующие программе Single Dance.

    3 Dance Bronze Full (T/V/Mil)
    3 Dance Bronze Open (T/V/Mil)
    3 Dance Silver Full (T/V/Mil)
    3 Dance Silver Open (T/V/Mil)
    3 Dance Gold Open (T/V/Mil)
    3 Dance Gold Star Open (T/V/Mil)

    CHAMPIONSHIP RISING STARS & SCHOLARSHIP

    Для участия в Championship Rising Stars и (или) Scholarship

    необходимо выбрать соответствующие программе Single Dance.

    *Дополнительный танец в Scholarship не выше уровня Bronze Full,
    согласно Вашей возрастной группе A-Milonga,B-Tango,C+D-Milonga

    Championship Rising Stars (T/V/Mil)
    Scholarship (T/V/Mil)+доп.танец*


    AMERICAN SMOOTH

    SINGLE DANCE

    Пожалуйста выберите УРОВЕНЬ и ТАНЦЫ в НЁМ

    Bronze FullWTV.wF
    Bronze OpenWTV.wF
    Silver FullWTV.wF
    Silver OpenWTV.wF
    Gold FullWTV.wF
    Gold OpenWTV.wF

    MULTI DANCE

    Для участия в Multi Dance необходимо выбрать
    соответствующие программе Single Dance.

    3 Dance Bronze Full (W/T/F)
    3 Dance Bronze Open (W/T/F)
    4 Dance Bronze Full (W/T/F/V.w)
    4 Dance Bronze Open (W/T/F/V.w)
    4 Dance Silver Full (W/T/F/V.w)
    4 Dance Silver Open (W/T/F/V.w)
    4 Dance Gold Full (W/T/F/V.w)
    4 Dance Gold Open (W/T/F/V.w)

    SCHOLARSHIP

    Для участия в Championship и (или) Scholarship

    необходимо выбрать соответствующие программе Single Dance.

    *Дополнительный танец в Scholarship не выше уровня Bronze Full,
    согласно Вашей возрастной группе A-Tango,B-V. Waltz ,C+D-V. Waltz

    Championship World Trophy Am.Smooth (W/T/F/V.w)
    Scholarship Am.Smooth (W/T/F/V.w)+доп.танец*


    CARIBBEAN MIX CUBAN STYLE

    SINGLE DANCE

    Пожалуйста выберите УРОВЕНЬ и ТАНЦЫ в НЁМ

    Bronze FullMerChaBachSal
    Bronze OpenMerChaBachSal
    Silver FullMerChaBachSal
    Silver OpenMerChaBachSal
    Gold FullMerChaBachSal
    Gold OpenMerChaBachSal

    MULTI DANCE

    Для участия в Multi Dance необходимо выбрать
    соответствующие программе Single Dance.

    4 Dance Bronze Full (Mer/Cha/Bach/Sal)
    4 Dance Bronze Open (Mer/Cha/Bach/Sal)
    4 Dance Silver Full (Mer/Cha/Bach/Sal)
    4 Dance Silver Open (Mer/Cha/Bach/Sal)
    4 Dance Gold Full (Mer/Cha/Bach/Sal)
    4 Dance Gold Open (Mer/Cha/Bach/Sal)

    SCHOLARSHIP

    Для участия в Championship и (или) Scholarship

    необходимо выбрать соответствующие программе Single Dance.

    *Дополнительный танец в Scholarship не выше уровня Bronze Full,
    согласно Вашей возрастной группе A-Cha-Cha,B-Bachata,C+D-Bachata

    Scholarship (Mer/Cha/Bach/Sal)+доп.танец*


    CARIBBEAN MIX LINE STYLE

    SINGLE DANCE

    Пожалуйста выберите УРОВЕНЬ и ТАНЦЫ в НЁМ

    Bronze FullMerChaBachSal
    Bronze OpenMerChaBachSal
    Silver FullMerChaBachSal
    Silver OpenMerChaBachSal
    Gold FullMerChaBachSal
    Gold OpenMerChaBachSal

    MULTI DANCE

    Для участия в Multi Dance необходимо выбрать
    соответствующие программе Single Dance.

    4 Dance Bronze Full (Mer/Cha/Bach/Sal)
    4 Dance Bronze Open (Mer/Cha/Bach/Sal)
    4 Dance Silver Full (Mer/Cha/Bach/Sal)
    4 Dance Silver Open (Mer/Cha/Bach/Sal)
    4 Dance Gold Full (Mer/Cha/Bach/Sal)
    4 Dance Gold Open (Mer/Cha/Bach/Sal)

    SCHOLARSHIP

    Для участия в Scholarship необходимо выбрать
    соответствующие программе Single Dance.

    *Дополнительный танец в Scholarship не выше уровня Bronze Full,
    согласно Вашей возрастной группе A-Cha-Cha,B-Bachata,C+D-Bachata

    Scholarship (Mer/Cha/Bach/Sal)+доп.танец*


    SWING DANCE LINDY HOP

    SINGLE DANCE

    Пожалуйста выберите УРОВЕНЬ и ТАНЦЫ в НЁМ

    Bronze FullSlowMediumFast
    Bronze OpenSlowMediumFast
    Silver OpenSlowMediumFast
    Gold OpenSlowMediumFast

    MULTI DANCE

    Для участия в Multi Dance необходимо выбрать
    соответствующие программе Single Dance.

    3 Dance Bronze Full (Sl/Med/Fst)
    3 Dance Bronze Open (Sl/Med/Fst)
    3 Dance Silver Open (Sl/Med/Fst)
    3 Dance Gold Open (Sl/Med/Fst)

    CHAMPIONSHIP

    Для участия в Championship необходимо выбрать
    соответствующие программе Single Dance.

    Championship (Sl/Med/Fst)


    RUSSIAN STYLE

    SINGLE DANCE

    Пожалуйста выберите УРОВЕНЬ и ТАНЦЫ в НЁМ

    Bronze BeginnerSudRSQua
    Bronze FullSudRSQua
    Silver FullSudRSQua
    Silver OpenSudRSQua

    MULTI DANCE

    Для участия в Multi Dance необходимо выбрать
    соответствующие программе Single Dance.

    3 Dance Bronze Beginner (Sud/RS/Qua)
    3 Dance Bronze Full (Sud/RS/Qua)
    3 Dance Silver Full (Sud/RS/Qua)
    3 Dance Silver Open (Sud/RS/Qua)

    CHAMPIONSHIP

    Для участия в Championship необходимо выбрать
    соответствующие программе Single Dance.

    Championship (Sud/RS/Qua)


    SHOWCASE

    Showcase
    VIP Showcase Standard
    VIP Showcase Latin
    VIP Showcase Arg.Tango


    PACKAGE,БИЛЕТЫ



    PACKAGE

    Package A - 42500 руб
    Отель Hilton Single Superior с завтраком с 25 по 28.02,
    Vip билет за стол 26-27.02,
    Welcome dinner 26.02,
    After party 27.02
    Package B - 23000 руб
    Отель Hilton Single Superior с завтраком с 25 по 27.02,
    Vip билет за стол 26.02,
    Welcome dinner 26.02


    БИЛЕТЫ

    VIP Билет является входным на весь день.
    *В цену входит "Билет участника Pro Am"
    ** В цену входит 3 Билета "Гость участника Pro Am"
    Укажите число билетов

    26 февраля

    Билет участника Pro Am
    26 февраля 1500 руб
    Билет Гость участника Pro Am** 3 шт.
    26 февраля 1500 руб
    VIP Билет*(Место 1 ряд)
    26 февраля 4000 руб
    VIP Билет*(Место 2-3 ряд)
    26 февраля 3500 руб
    Билет Welcome dinner
    26 февраля 6000 руб

    27 февраля

    VIP Билет*(Место 1 ряд)
    27 февраля 7000 руб
    VIP Билет*(Место 2-3 ряд)
    27 февраля 5000 руб
    Билет After Party
    27 февраля 6000 руб


    *БИЛЕТ ЗАКАЗАН

    *Для регистрации во 2 возрастную группу
    Сделайте пожалуйста отметку, если ранее
    Вы бронировали "Билет участника Pro Am".

    Билет участника заказан


    ОТЕЛЬ



    ОТЕЛЬ HILTON

    Отель Hilton St.Petersburg, Петербургское Шоссе д. 64

    Superior Номер с завтраком
    Расчётные часы 14:00 - 12:00
    Цена за ночь (Single 6700 руб / Double 8000 руб)

    Ранний заезд с 09:00 + 50 % от стоимости за ночь
    Поздний выезд до 18:00 + 50 % от стоимости за ночь
    Вы можете забронировать здесь 1 или 2 номера


    НОМЕР № 1

    Фамилия, Имя гостя/гостей НОМЕР № 1
    КАТЕГОРИЯ НОМЕРА № 1
    Дата заезда НОМЕР № 1
    Дата выезда НОМЕР № 1
    Ранний заезд ДА Поздний выезд ДА


    НОМЕР № 1

    Фамилия, Имя гостя/гостей НОМЕР № 1
    КАТЕГОРИЯ НОМЕРА № 1
    Дата заезда НОМЕР № 1
    Дата выезда НОМЕР № 1
    Ранний заезд ДА Поздний выезд ДА


    НОМЕР № 2

    Фамилия, Имя гостя/гостей НОМЕР № 2
    КАТЕГОРИЯ НОМЕРА № 2
    Дата заезда НОМЕР № 2
    Дата выезда НОМЕР № 2
    Ранний заезд ДА Поздний выезд ДА


    ОТЕЛЬ HAMPTON

    Отель Hampton St.Petersburg, Петербургское Шоссе д. 64 стр. 2

    Superior Номер с завтраком
    Расчётные часы 14:00 - 12:00
    Цена за ночь (Single 4500 руб / Double 5000 руб)

    Ранний заезд с 09:00 + 50 % от стоимости за ночь
    Поздний выезд до 18:00 + 50 % от стоимости за ночь
    Вы можете забронировать здесь 1 или 2 номера


    НОМЕР № 1

    Фамилия, Имя гостя/гостей НОМЕР № 1
    КАТЕГОРИЯ НОМЕРА № 1
    Дата заезда НОМЕР № 1
    Дата выезда НОМЕР № 1
    Ранний заезд ДА Поздний выезд ДА


    НОМЕР № 1

    Фамилия, Имя гостя/гостей НОМЕР № 1
    КАТЕГОРИЯ НОМЕРА № 1
    Дата заезда НОМЕР № 1
    Дата выезда НОМЕР № 1
    Ранний заезд ДА Поздний выезд ДА


    НОМЕР № 2

    Фамилия, Имя гостя/гостей НОМЕР № 2
    КАТЕГОРИЯ НОМЕРА № 2
    Дата заезда НОМЕР № 2
    Дата выезда НОМЕР № 2
    Ранний заезд ДА Поздний выезд ДА


    Обращаем Ваше внимание!

    -Отправьте пожалуйста заполненную Entry Form до 20.02.22
    -Все Заявки и Доп.услуги должны быть оплачены до 20.02.22
    -Организаторы оставляют за собой право
    отказать в заявке на Доп. услуги после 20.02.22
    -Регистрация может закрыться при превышении
    количества Entry,заявленных регламентом турнира.
    с Положением (Обязательно)
    Cогласие на обработку персональных данных (Обязательно)

    Если у Вас возникнут вопросы звоните
    по тел. + 7 911 100 22 55 (Виталий)

    Авторское право © 2021 Все Права защищены